Lot n° 22
Estimation :
15000 - 18000
Collier en or gris 750°/°° serti clos de... - Lot 22 - Deburaux - du Plessis
Collier en or gris 750°/°° serti clos de diamants en chute, taille ancienne et demi-taille, alternés de diamants totalisant 16 cts environ.
Circa 1920/1925
Poids brut : 52,8 g.