Lot n° 19
Estimation :
40 - 60
Montre de gousset en argent 925°/°° à décor... - Lot 19 - Deburaux - du Plessis
Montre de gousset en argent 925°/°° à décor de chardons.
Circa 1910
Poids brut : 81 g.
(accidents et manques)