Lot n° 18
Estimation :
600 - 800
Bague en or 750 °/°° sertie clos d'un saphir... - Lot 18 - Deburaux - du Plessis
Bague en or 750 °/°° sertie clos d'un saphir dans un entourage de diamants.
Circa 1910.
Tour de doigt : 57.
Poids brut : 4 g.