Lot n° 17
Estimation :
650 - 700
Broche barrette en or 750 °/°° sertie de... - Lot 17 - Deburaux - du Plessis
Broche barrette en or 750 °/°° sertie de 3 diamants (Taille ancienne) rehaussés de roses.
Circa 1900.
Poids brut : 6,4 g.