Lot n° 15
Estimation :
1300 - 1500
BOUCHERON. Bracelet montre de dame en or... - Lot 15 - Deburaux - du Plessis
BOUCHERON. Bracelet montre de dame en or 750°/°° rabattante, bracelet en cuir, Signé et n° 072755
Poids brut : 25,7 g.