BOUCHERON. Bracelet montre de dame en or... - Lot 15 - Deburaux - du Plessis

Lot 15
Estimation :
1300 - 1500 EUR
BOUCHERON. Bracelet montre de dame en or 750°/°° rabattante, bracelet en cuir, Signé et n° 072755 Poids brut : 25,7 g.