Lot n° 14
Estimation :
250 - 300
Bague en or gris 750°/°° sertie d'une aigue... - Lot 14 - Deburaux - du Plessis
Bague en or gris 750°/°° sertie d'une aigue marine.
Tour de doigt : 54
Poids brut: 3 g.