Lot n° 10
Estimation :
50 - 60
Boutonnière "coquille" dans un écrin Cartier,... - Lot 10 - Deburaux - du Plessis
Boutonnière "coquille" dans un écrin Cartier, en argent doré, marque SKELL, sertie d'une pierre rouge.
Poids brut : 3,1 g.