Lot n° 9
Estimation :
120 - 150
Pendentif en or 750°/°° serti d'une pièce... - Lot 9 - Deburaux - du Plessis
Pendentif en or 750°/°° serti d'une pièce autrichienne de 1915.
Poids brut : 7 g.