Bague solitaire en or gris 750°/°° sertie... - Lot 8 - Deburaux - du Plessis

Lot 8
Estimation :
250 - 300 EUR
Bague solitaire en or gris 750°/°° sertie d'un diamant de 0,20 cts environ. Tour de doigt : 51. (égrisures) Poids brut : 3,2 g.