Lot n° 8
Estimation :
250 - 300
Bague solitaire en or gris 750°/°° sertie... - Lot 8 - Deburaux - du Plessis
Bague solitaire en or gris 750°/°° sertie d'un diamant de 0,20 cts environ.
Tour de doigt : 51.
(égrisures)
Poids brut : 3,2 g.