Lot n° 3
Estimation :
160 - 180
Pendentif en or ciselé 750°/°° orné d'un... - Lot 3 - Deburaux - du Plessis
Pendentif en or ciselé 750°/°° orné d'un jade porte-bonheur.
Travail Indochinois
Poids brut: 9,3 g.