Lot n° 2
Estimation :
130 - 150
Broche barrette en or gris 750°/°° sertie... - Lot 2 - Deburaux - du Plessis
Broche barrette en or gris 750°/°° sertie de saphirs et de roses. Epoque 1930.
Poids brut : 5,1 g.