Lot n° 1
Estimation :
130 - 150
Bague solitaire en platine 950°/°° sertie... - Lot 1 - Deburaux - du Plessis
Bague solitaire en platine 950°/°° sertie d'un diamant demi-taille.
Tour de doigt : 52.
Poids brut : 2,7g