Chéri DUBREUIL (1828-actif en 1875).

Lot 127
Estimation :
5000 - 6000 EUR
"Le trois-mâts barque Jacques Langlois". Huile sur panneau signée et datée 1860 en bas à gauche. 64x90 cm. Rentoilé.