Lot n° 29
Estimation :
2500 - 3000
: 4 600EUR
Collier draperie en or gris 750°/°° à motif... - Lot 29 - Deburaux - du Plessis
Collier draperie en or gris 750°/°° à motif de fleurettes sertie de diamants brillantés et de couleur, rehaussé de saphirs jaunes
Poids brut: 148,5 g