Bracelet montre de dame, boitier en or 750°/°°,... - Lot 15 - Deburaux - du Plessis

Lot 15
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 200EUR
Bracelet montre de dame, boitier en or 750°/°°, mouvement mécanique, bracelet ruban en métal doré. Circa 1900 Poids brut: 23 g Accidents et manques.