Lot n° 15
Estimation :
80 - 100
: 200EUR
Bracelet montre de dame, boitier en or 750°/°°,... - Lot 15 - Deburaux - du Plessis
Bracelet montre de dame, boitier en or 750°/°°, mouvement mécanique, bracelet ruban en métal doré. Circa 1900
Poids brut: 23 g
Accidents et manques.