Lot n° 10
Estimation :
200 - 300
: 2 300EUR
Ecole italienne du XVIIe siècle
Personnage conduisant un éléphant. Plume et encre brune. Annoté au verso: «collection Francesco Degl'Oddi Rondinelli, collection Friederich, Suisse, collection S. H. P., France». 18 x 18 cm. Provenance: Collection Henri et Suzanne Paradis (Lugt 4361)