Lot n° 90
Estimation :
150 - 180
: 310EUR
BRACELET MONTRE de dame en or, lunette sertie... - Lot 90 - Deburaux - du Plessis
BRACELET MONTRE de dame en or, lunette sertie de roses, mouvement mécanique, bracelet ruban, ardillons en or. Circa 1910. Poids brut: 16,4 g.