Lot n° 177
Estimation :
1500 - 2000
: 4 200EUR
BAGUE POMPADOUR en platine sertie d'un saphir... - Lot 177 - Deburaux - du Plessis
BAGUE POMPADOUR en platine sertie d'un saphir dans un entourage de diamants taille ancienne. Circa 1930 Egrisures 4,5 g