Lot n° 356
Estimation :
1500 - 1800
: 1 500EUR
Tapisserie d'AUBUSSON représentant un paysage,... - Lot 356 - Deburaux - du Plessis
Tapisserie d'AUBUSSON représentant un paysage, travail du XVIIe siècle, importantes restaurations