Lot n° 354
Estimation :
800 - 1000
: 2 900EUR
TAPISSERIE Aubusson représentant Apollon... - Lot 354 - Deburaux - du Plessis
TAPISSERIE Aubusson représentant Apollon et Daphné? Tissée en laine et soie, nombreuses anciennes restaurations. Elle a perdu sa bordure et présente également des usures, accidents. H.: 160 - L.: 210 cm à vue