Lot n° 245
Estimation :
150 - 200
: 400EUR
AMERIQUE DU SUD
Sujet en pierre verte dite "jade d'Amérique" représentant une figure masculine portant une coiffe, les mains raménées sur la poitrine. Légers accidents et manques H.: 7 cm