Lot n° 240
Estimation :
100 - 120
Petite STATUETTE représentant deux divinités... - Lot 240 - Deburaux - du Plessis
Petite STATUETTE représentant deux divinités féminines assises. Terre-cuite ocre. Usures. Chypre ou Carthage, ateliers phéniciens, VIe-Ve siècles avant J.-C. H.: 8 cm