GROUPE EN IVOIRE représentant un couple accompagné... - Lot 230 - Deburaux - du Plessis

Lot 230
Estimation :
400 - 600 EUR
GROUPE EN IVOIRE représentant un couple accompagné de béliers auprès d'un arbre. Chine milieu du XXe siècle. Légers éclats H.: 20 cm