Lot n° 226
Estimation :
100 - 120
JARDINIERE EN BRONZE à décor de dragons.... - Lot 226 - Deburaux - du Plessis
JARDINIERE EN BRONZE à décor de dragons. Travail chinois du XIXe siècle. L.: 30 cm, L.: 17 cm, H.: 13 cm