Lot n° 86
Estimation :
800 - 1000
: 1 300EUR
ECOLE DE L'ITALIE DU NORD fin du XVIIe
Jeune berger à la fontaine sur fond de paysage. Huile sur toile. Porte une signature et une date en rouge: Bucilo? 1610 en bas à droite. Restaurations anciennes. 90,5 x 104,5 cm