Lot n° 84
Estimation :
600 - 800
: 1 000EUR
Ecole française du XVIIIè
Portrait présumé de Louis XV enfant en manteau d'hermine portant l'ordre du Saint Esprit. Entourage de Pierre Gobert. Huile sur toile, restaurations anciennes. 41 x 32 cm