Lot n° 81
Estimation :
300 - 400
: 1 300EUR
Ecole française de la fin du XVIIe
Portrait de gentilhomme en buste vu de face en cuirasse au manteau d'hermine décoré de l'ordre du Saint-Esprit. Huile sur toile - Accidents et manques. 80 x 66 cm