Baron Karl REILLE (1886-1974)

Lot 77
1 000 - 1 200 €
Result : 7 000 €

Baron Karl REILLE (1886-1974)

Départ de la chasse à courre et de la meute dans un sous-bois. Aquarelle gouachée. Signée en bas à droite. 32 x 48 cm