Lot n° 50
Estimation :
800 - 1200
: 850EUR
Jacques de la VILLEGLÉ (1926)
Hommage à Braque, 2007. Sérigraphie, affiches lacérées sur toile, signée en bas à droite, numérotée 40/90 en bas à gauche. 116 x 89 cm