Mikhail CHEMIAKIN (1943)

Lot 48
Estimation :
300 - 400 EUR
Mikhail CHEMIAKIN (1943)
Personnages de carnaval. Lithographie, signée en bas à droite, n°173/275. 76 x 53 cm