Lot n° 39
Estimation :
100 - 150
: 120EUR
Henri de TOULOUSE-LAUTREC (1864-1901)
Elles. Lithographie, signée en bas à droite du cachet, n° 9/275 et timbre sec du musée d'Albi en bas à gauche. 76 x 56 cm