Lot n° 38
Estimation :
100 - 150
: 320EUR
Henri de TOULOUSE-LAUTREC (1864-1901)
Au Moulin Rouge. Lithographie, signée en bas à droite du cachet, n° 187/275 et timbre sec du musée d'Albi en bas à gauche. 76 x 56 cm