Lot n° 36
Estimation :
100 - 150
: 100EUR
Henri de TOULOUSE-LAUTREC (1864-1901)
Couple en calèche. Lithographie, signée en bas à droite du cachet, n° 208/275 et timbre sec du musée d'Albi en bas à gauche. 56 x 76 cm