Georges DAYEZ (1907-1991)

Lot 24
Estimation :
50 - 80 EUR
Georges DAYEZ (1907-1991)
Femmes devant une barque. Lithographie, signée et justifié « bon à tirer » en bas à droite. 50 x 65 cm