Lot n° 8
Estimation :
80 - 100
: 50EUR
André HAMBOURG (1909-1999)
La Seine et le vert galant. Lithographie, signée en bas à gauche, dédicacée, monogrammée et datée 59 en bas à droite. 42,5 x 33 cm