Lot n° 139
Estimation :
200 - 250
: 200EUR
Magnificat Pastel à l'huile sur carton Signé... - Lot 139 - Deburaux - du Plessis
Magnificat Pastel à l'huile sur carton Signé en bas à droite 40 cm x 40 cm