Lot n° 133
Estimation :
150 - 200
: 140EUR
Tourbillons Acrylique sur toile Signé en... - Lot 133 - Deburaux - du Plessis
Tourbillons Acrylique sur toile Signé en bas à droite Daté 2009 60 cm x 60 cm