Lot n° 52
Estimation :
60 - 80
: 70EUR
Disparat Pastel et cire sur carton Signé... - Lot 52 - Deburaux - du Plessis
Disparat Pastel et cire sur carton Signé en bas à droite et daté 2001 au dos 13 cm x 13 cm