Lot n° 51
Estimation :
60 - 80
: 80EUR
Mouvance Pastel à l'huile et cire Signé en... - Lot 51 - Deburaux - du Plessis
Mouvance Pastel à l'huile et cire Signé en bas Daté 2001 25 cm x 23 cm