Lot n° 25
Estimation :
40 - 60
: 70EUR
Ma Pastel et huile à chaud Signé en bas à... - Lot 25 - Deburaux - du Plessis
Ma Pastel et huile à chaud Signé en bas à droite Daté 1986 17 cm x 18 cm