Lot n° 12
Estimation :
80 - 120
: 100EUR
Paysage Pastel Signé en bas à droite Daté... - Lot 12 - Deburaux - du Plessis
Paysage Pastel Signé en bas à droite Daté 1984 28 cm x 28 cm