Lot n° 4
Estimation :
60 - 80
: 70EUR
De bonne grâce Pastel à l'huile Signé en... - Lot 4 - Deburaux - du Plessis
De bonne grâce Pastel à l'huile Signé en bas à droite Daté 1994 29 cm x 30 cm