Lot n° 3
Estimation :
60 - 80
: 40EUR
Les tricheuses Pastel à l'huile Signé en... - Lot 3 - Deburaux - du Plessis
Les tricheuses Pastel à l'huile Signé en bas à gauche et daté 1983 18 cm x 16 cm