Charles GOUREAU (1797-XIXe siècle)

Lot 144
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 4 500EUR
"Le port de Sète" huile sur toile signée en bas à gauche et datée de 1830, 73 x 116 cm (restaurations sans cadre)