Lot n° 15
Estimation :
450 - 500
: 450EUR
Léon HAFFNER (1881-1972. P.O.M. en 1918)
Goélette aurique en régate. Gouache au pochoir signée en bas à gauche et numérotée 62. 31 x 42 cm.