Lot n° 186
Estimation :
3000 - 3500
: 4 600EUR
ETUI DU SOIR en platine, fermoir "invisible"... - Lot 186 - Deburaux - du Plessis
ETUI DU SOIR en platine, fermoir "invisible" serti de diamants de taille baguette Poids brut: 140 g.