Lot n° 175
Estimation :
1300 - 1500
: 3 000EUR
BAGUE DOME en or gris sertie d'une ligne... - Lot 175 - Deburaux - du Plessis
BAGUE DOME en or gris sertie d'une ligne de diamants TA épaulés d'un pavage de diamants Poids brut: 11,5 g