Lot n° 164
Estimation :
120 - 150
: 110EUR
BRACELET MONTRE de dame en platine sertie... - Lot 164 - Deburaux - du Plessis
BRACELET MONTRE de dame en platine sertie de roses et de diamants TA, attache ornée de deux pierres bleues Epoque 1920 Poids brut: 8,6 g