Lot n° 155
Estimation :
3000 - 5000
: 2 600EUR
Salvador DALI (1904-1989)
DON QUICHOTTE,... - Lot 155 - Deburaux - du Plessis
Salvador DALI (1904-1989)
DON QUICHOTTE, 1965
Stylo bille sur la page de gauche et signé, daté avec dédicace sur la page de droite du livre «Dali de
Gala» de Robert Descharnes, aux éditions Edita Lausanne,
publié en 1962
30 x 25,5 cm chaque page.