Lot n° 152
Estimation :
3000 - 4000
: 2 800EUR
Alfred RETH
Personnages dans une
maison... - Lot 152 - Deburaux - du Plessis
Alfred RETH
Personnages dans une
maison et arbre, 1931
Huile sur panneau
parqueté signé en bas à
droite.
63 x 52,5 cm
Provenance galerie
François Majault